Имплантация зубов

Имплантация зубов Статьи

Имплантация зубов

Так уж устроено что каждое живое существо, обязательно обращает внимание на качество зубов другой особи и по ним определяет своё отношение к ней. У людей ничего не изменилось за время эволюции. Когда у собеседника не хватает хотя бы одного зуба, то он уже теряет баллы своего рейтинга или положения.

Есть много молодых людей, у которых не складываются отношения в личной жизни или в карьере только потому, что когда они улыбаются или разговаривают, окружающие замечают отсутствие во рту у них одного или более зуба. Конечно, это очень неприятно. Но это также и неудобно потому, что беззубым ртом сложно употреблять пищу.

Все эти проблемы профессионально и недорого решают специалисты в стоматологии Стомика в Милиновке г. Минск http://stomika.by/uslugi/implantaciya-zubov/bazalnaya-implantaciya.html, базальная имплантация – это уникальная стоматологическая процедура, нацеленная на эффективное и оперативное восстановление зубного ряда.

Клиника даёт возможность людям с низким уровнем доходов получить качественную помощь стоматолога. Очень осторожно специалист устанавливает имплантационный элемент, на который впоследствии устанавливается зубной протез, практически не отличающийся от обычного зуба, не задев и не повредив соседние с ним, здоровые зубы.

Так, обратившись в клинику, вы устанавливаете, например, титановый имплантат. Он приживается в течение двух – трёх месяцев. В это время доктор, лечащих вас делает слепок челюсти и по ней выполняет коронку, которая органично впишется в ротовую полость, и ни как не будет беспокоить вас.

Материалы, из которых изготавливается коронка, могут быть очень разнообразными. Их выбор зависит от финансовых возможностей и предпочтений пациента. Но в итоге, вы получаете зуб, практически не отличающийся от прежнего живого зуба.

Здесь уместно добавить, что помимо имплантации в клинике стоматологи производят лечение зубов на лучшем по мировым стандартам оборудовании. Они устанавливают коронки и пломбы по новейшим технологиям из абсолютно безвредных материалов.

Прочитайте также !  Перевозка пациентов в больницы Москвы

Все лечение основано на принципах обезболивания и комфорта. Специалисты имеют большой опыт и навыки в стоматологической практике. Замечательно, что помощь стоматологи этой клиники оказывают не только в специализированном центре, но и на дому у пациентов. А это очень высокий показатель культуры обслуживания.

Ведь есть категории пациентов, такие как дети или пожилые люди, которые панически бояться поликлиник. Приехав домой, врач оказывает помощь в привычной обстановке, что не приводит больного к стрессу и не вызывает страха.

Как происходит имплантация зубов

Если у вас назрела необходимость вставить зубы, обязательно посмотрите этот короткий видеоролик. В нем...

Оцените статью
Медицина и здоровье
Добавить комментарий